Les Tetras - 64 - Spacieux Appart 10 pers
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Les Tetras - 64 - Spacieux Appart 10 pers
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Privatparkplatz
- Nichtraucherzimmer
- Aufzug
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Beheizter Pool
- Pool
- Skifahren
- Außenpool
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Die Check-in-Zeit ist 17:00, der Check-out ist um 10:00.
Les Tetras - 64 - Spacieux Appart 10 pers befindet sich unter folgender Adresse: La Porte des Saions, Saint-Sorlin-dʼArves, Frankreich.
Aktuelle Preise im Les Tetras - 64 - Spacieux Appart 10 pers sind nach Auswahl der Reisedaten verfügbar.
Es gibt gastronomische Optionen in der Nähe von Les Tetras - 64 - Spacieux Appart 10 pers, darunter L'Arbate, La Grotte du Yeti, Lenny's and Hors Piste.
Gäste können im Les Tetras - 64 - Spacieux Appart 10 pers mit dem Personal auf Englisch and Französisch kommunizieren.
In der Umgebung gibt es mehrere lokale Sehenswürdigkeiten, darunter Nationalpark Vanoise (19 km), Parc National des Ecrins (6.1 km) and Chapelle du Collet (4.1 km), wodurch Gäste verschiedene Sightseeing-Optionen haben.
Die Unterkunft liegt etwa 1.1 km vom Stadtzentrum entfernt.
Der im Les Tetras - 64 - Spacieux Appart 10 pers verfügbare Zimmertyp ist Apartment.
Das Parken ist ohne zusätzliche Kosten im Aufenthalt enthalten.
Les Tetras - 64 - Spacieux Appart 10 pers verfügt über verschiedene Pools, darunter außenpool and beheizter pool.
Les Tetras - 64 - Spacieux Appart 10 pers kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.



































