LES TETRAS - 54 - Chalet lumineux 7 pers
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - LES TETRAS - 54 - Chalet lumineux 7 pers
- Terrasse
- Außenpool
- Nichtraucherzimmer
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Skifahren
- Pool
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Die Check-in-Zeit ist 17:00, der Check-out ist um 10:00.
LES TETRAS - 54 - Chalet lumineux 7 pers befindet sich in Résidence les Primevères, Saint-Sorlin-dʼArves, Frankreich.
Die Preise im LES TETRAS - 54 - Chalet lumineux 7 pers passen sich je nach Verfügbarkeit an. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.
LES TETRAS - 54 - Chalet lumineux 7 pers verfügt über einen saisonalen Außenpool.
Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im LES TETRAS - 54 - Chalet lumineux 7 pers übernachten.
Die Entfernung vom Zentrum von Saint-Sorlin-dʼArves zum ferienwohnung beträgt etwa 1.1 km.
Diese Unterkunft bietet ausschließlich Zimmer vom Typ Apartment.
Gäste finden in der Nähe Restaurants und Cafés wie L'Arbate, La Grotte du Yeti, Lenny's and Hors Piste.
Gäste können im LES TETRAS - 54 - Chalet lumineux 7 pers mit dem Personal auf Englisch and Französisch kommunizieren.
Zu den nahegelegenen Sehenswürdigkeiten gehören Nationalpark Vanoise (18.9 km), Parc National des Ecrins (6.1 km) and Chapelle du Collet (4.1 km), wodurch Gäste bequemen Zugang zu mehreren bemerkenswerten Orten in der Umgebung haben.

























