Les Balcons de St So Appartement 5
Beliebteste Services
Zimmer
Leistungen - Les Balcons de St So Appartement 5
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherzimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Skifahren
- Wandern
- Radfahren
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Skiaufbewahrung
- Direkter Zugang zur Skipiste
- Gartenmöbel
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Die Check-in-Zeit ist 16:00, der Check-out ist um 09:30.
Die Adresse der Unterkunft lautet 3094 Rte du Col de la Croix de Fer, Saint-Sorlin-dʼArves, Frankreich.
Die Preise im Les Balcons de St So Appartement 5 werden nach Auswahl Ihrer Reisedaten angezeigt.
Les Balcons de St So Appartement 5 erlaubt Haustiere für Gäste, die mit Tieren reisen.
Gäste können Flughafentransfers direkt über Les Balcons de St So Appartement 5 organisieren.
Die Unterkunft liegt rund 950 m vom Stadtzentrum entfernt.
Der im Les Balcons de St So Appartement 5 verfügbare Zimmertyp ist Superior Apartment mit Stadtblick.
Kostenlose Parkplätze stehen Gästen während ihres Aufenthalts zur Verfügung.
Les Balcons de St So Appartement 5 beschäftigt mehrsprachiges Personal, das auf Deutsch, Griechisch, Englisch, Spanisch, Französisch, Kroatisch, Italienisch, Niederländisch and Portugiesisch kommunizieren kann.






















