Charming studio - close to Les Sybelles slopes
Beliebteste Services
Zimmer
Leistungen - Charming studio - close to Les Sybelles slopes
- Sauna
- Angeln
- Skifahren
- Wandern
- Radfahren
- Bowling
- Dampfbad/Türkisches Bad
- Reiten
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
- Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherzimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Außenpool
- Außenpool (saisonal)
- Zugang mit Schlüssel
- Rauchmelder
- Pool
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Kontaktloser Check-in/Check-out
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in ist ab 15:00 möglich, der Check-out bis 12:00.
Die Unterkunft liegt in RES les 3 aiguilles Les Chambons, Saint-Jean-dʼArves, Frankreich.
Die Preise im Charming studio - close to Les Sybelles slopes werden nach Auswahl Ihrer Reisedaten angezeigt.
Charming studio - close to Les Sybelles slopes erlaubt Haustiere für Gäste, die mit Tieren reisen.
Die Unterkunft bietet zweisprachigen Service auf Englisch and Französisch.
Die Unterkunft verfügt über verschiedene Wellnessoptionen, darunter Sauna and Dampfbad/Türkisches Bad.
Charming studio - close to Les Sybelles slopes liegt etwa 450 m vom Stadtzentrum entfernt.
Charming studio - close to Les Sybelles slopes verfügt über eine einzige Zimmerkategorie: Studio mit Bergblick.
Parkplätze stehen Gästen kostenlos zur Verfügung.
Charming studio - close to Les Sybelles slopes verfügt über einen saisonalen Außenpool.
Charming studio - close to Les Sybelles slopes bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.






























